Дизайн натяжного потолка

В зависимости от пожелания заказчика дизайн натяжного потолка может быть самым разнообразным. Для создания необходимого дизайна потребуется дизайн-проект, в котором будут описаны цвета, количество уровней, размеры, освещение и прочее. Чаще всего разработкой дизайна натяжного потолка занимаются дизайнеры, которые исходя из своего опыта могут дать грамотные советы по применению того или иного решения.

Благодаря огромному выбору фактур, цветов и оттенков открываются почти безграничные возможности. Подсветка, подобранная правильным образом позволит создать необычные эффекты. Можно использовать многоуровневые, наклонные конструкции или использовать криволинейные поверхности. В случае если окраска полотна надоест, ее можно сменить, установив новое полотно в старые профили.

Самым популярным дизайном натяжного потолка является звездное небо, где при помощи оптико-волоконных нитей создаются не только звезды, но и целые созвездия.

Не менее популярным способом оформления потолка являются фото-потолки. Это, пожалуй, один из наиболее привлекательных и доступных способов создания эксклюзивного дизайна, который возвращает к традиции расписных потолков.

При помощи фотопечати можно реализовать интерьер замка, собора или дворца, превратить помещение в райское место или уголок отдаленной галактики. Технология изготовления таких потолков осуществляется следующим образом: на матовое или сатиновое полотно наносится печать с применением широкоформатного принтера. Готовое полотно кроиться, и монтируется по обычной технологии.

Натяжные потолки могут быть выполнены в виде шатров или арок, быть многоуровневыми и многогранными. Очень впечатляюще на таких конструкциях смотрится художественная роспись. При таком варианте полотно может превратиться в изящную волну или распуститься шикарным экзотическим цветком.

Использование оптико-волоконных нитей способно заставить ваш потолок переливаться радужными звездами и искрами.

Монтаж во всех случаях выполняется профессиональными специалистами, при этом дается гарантия не менее десяти лет. По факту же натяжные потолки служат гораздо дольше. И еще один немаловажный факт, какой бы вы не выбрали натяжной потолок, после его установки не остается никакого строительного мусора. Да и весь монтаж отличается чистотой, где не образуется ни пыли, ни запахов.

Натяжные потолки оптом Натяжные потолки оптом
Если у вас есть оборудование для производства натяжных потолков и постоянный поток клиентов, то намного выгоднее покупать ПВХ пленку для натяжных потолков оптом. Профиль/багет для любых видов потолков так же выгоднее приобретать объемными партиями. Подробнее
Акустические ПВХ потолки Акустические ПВХ потолки
Среди огромного выбора натяжных потолков на особом месте находятся акустические потолки. Они предназначены для помещений, которым требуется дополнительная шумоизоляция. Подробнее
Натяжные потолки с фотопечатью Натяжные потолки с фотопечатью
Натяжные потолки сегодня стали любимым отделочным материалом. И объяснение этому простое. Подробнее